MECTO: Home Специалистам Учителю-дефектологу Конкурсы Сердце, отданное детям

Психология, логопедия, дефектология и социальная педагогика, методцентр

"Сердце, отданное детям" 2009-2010


Информация для педагогов-психологов, желающих принять участие в конкурсе:


Положение об окружном этапе конкурсов "Педагог-психолог 2010" , "Сердце, отданное детям 2010" Скачать в формате DOC

Положение о жюри конкурсов "Педагог-психолог 2010" , "Сердце, отданное детям 2010" Скачать в формате DOC

Состав жюри окружного этапа конкурсов "Педагог-психолог 2010" , "Сердце, отданное детям 2010" Скачать в формате DOC

Состав жюри городского этапа конкурсов "Педагог-психолог 2010" , "Сердце, отданное детям 2010" Скачать в формате DOC

Пакет документов, необходимых для участия в конкурсе Скачать в формате DOC

В Оргкомитет представляются следующие документы:

- заявление;
- представление конкурсанта образовательным учреждением (объёмом не бо¬лее 2-х страниц);
- анкета конкурсанта;
- диплом о профессиональном образовании;
- фотография (4x6) - 1 шт.; портрет (10x12);
- копия аттестационного листа;
- копия паспорта;
- копия ИНН и страхового свидетельства Пенсионного фонда.

 



Список участников конкурса "Сердце, отданное детям - 2010"
Номинация: специалист, работающий с детьми дошкольного возраста
Фамилия участника
Должность, образовательное учреждение
1.
Ахмеджанова Зифа Маликовна
Учитель-дефектолог, ГОУ д/с компенсирующего вида №342
2.
Коровина Ольга Олеговна
Учитель-дефектолог, ГОУ д/с комбинированного вида №818
3.
Куницына Татьяна Александровна
Учитель-логопед, ГОУ д/с №1929
4.
Прудникова Нина Львовна
Учитель-логопед, ГОУ д/с компенсирующего вида №1189
5.
Костева Мария Викторовна
Учитель-логопед, ГОУ д/с компенсирующего вида №1189
6.
Артемова Юлия Александровна
Учитель-логопед, ГОУ д/с комбинированного вида №281
7.
Пронина Марина Игоревна
Учитель-логопед (молодой), ГОУ д/с №1838
8.
Пащенко Лидия Алексеевна
Учитель-логопед (молодой), ГОУ д/с комбинированного вида №841

Номинация: специалист, работающий с детьми школьного возраста

Фамилия участника
Должность, Образовательное учреждение
1.
Ильина Елена Николаевна
Учитель-логопед, ГОУ ЦО №1447
2.
Жиркова Мария Викторовна
Учитель-логопед, ГОУ СОШ №59
3.
Кузьменко Мария Владимировна
Учитель-дефектолог, ГОУ СКОШ 5 вида №45
4.
Никонорова Нина Николаевна
Учитель-дефектолог, ГОУ СКОШ 2 вида №22
5.
Фурсов Сергей Александрович
Учитель-дефектолог (молодой), ГОУ СКОШ 8 вида №30
6.
Царева Ирина Викторовна
Учитель-дефектолог, ГОУ СКОШ 8 вида №532
7.
Романова Екатерина Михайловна
Учитель-дефектолог, ГОУ СОШ №518
8.
Арзамасова Оксана Евгеньевна
Учитель-дефектолог, ГОУ СКОШ 8 вида №4

 

ПОБЕДИТЕЛИ первого окружного этапа:

1.
Ахмеджанова Зифа Маликовна
Учитель-дефектолог, ГОУ ДС компенсирующего вида №342
2.
Ильина Елена Николаевна
Учитель-логопед, ГОУ ЦО №1447
3.
Коровина Ольга Олеговна
Учитель-дефектолог, ГОУ ДС комбинированного вида №818
4.
Кузьменко Мария Владимировна
Учитель-дефектолог, ГОУ СКОШИ V вида №45

 

ПОБЕДИТЕЛИ второго окружного этапа (вышли на городской этап конкурса):

1.
Ахмеджанова Зифа Маликовна
Учитель-дефектолог, ГОУ ДС компенсирующего вида №342
2.
Коровина Ольга Олеговна
Учитель-дефектолог, ГОУ ДС комбинированного вида №818
3.
Кузьменко Мария Владимировна
Учитель-дефектолог, ГОУ СКОШИ V вида №45

 

 

 

Фестиваль
профилактических
программ 2013
 _____________